Сравнение недвижимости

Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Бенидорм, 180 кв.м. Продажа

Бенидорм, Валенсия, Испания
200 000 €
1 110 € / кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Бенидорм, 180 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Бенидорм, 180 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Бенидорм, 180 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Бенидорм, 180 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Бенидорм, 180 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Бенидорм, 180 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Бенидорм, 180 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Бенидорм, 180 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Бенидорм, 180 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Бенидорм, 180 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Бенидорм, 180 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Бенидорм, 180 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Бенидорм, 180 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Бенидорм, 180 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Бенидорм, 180 кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5

Описание

На продажу выставлено красивое бунгало в средиземноморском стиле, которое расположено в знаменитой урбаниации Сиерра Кортина в городе Финестрат с видом на море и город Бенидорм.

Дом достаточно большой и просторный: площадь составляет 180м 2 плюс 20м2 участок, 4 спальни с сан узлами, гостевой туалет при входе, отдельная кухня и зал с камином и выходом на участок с видом на море и город. В урбанизации есть бассейн, теннисный корт, спа, ресторан и 24 охрана.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у моря

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
255 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
157 500 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
204 800 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Связаться с нами