Сравнение недвижимости

Апартаменты в большом городе, у моря в Испании, Валенсия, Бенидорм, 80 кв.м. Продажа

Бенидорм, Валенсия, Испания
191 300 €
2 390 € / кв.м.
Апартаменты в большом городе, у моря в Испании, Валенсия, Бенидорм, 80 кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Описание

Новые апартаменты от застройщика в окрестностях города Бенидорма, Коста Бланка. Закрытая охраняемая урбанизация, в 1 км от пляжа, в 10 минутах езды от центра города и рядом с гольф-полем. На территории урбанизации расположены общий бассейн, спортивная площадка и зеленые зоны.

Элитный жилой комплекс состоит из квартир и двухэтажных пентхаусов, с 2 и 3 спальнями, 2 ванными комнатами и просторными террасами, с которых открываются великолепные виды на море, горы и сам город Бенидорм. Чистовая отделка, встроенные шкафы, оборудованная кухня, сантехника, предустановка под кондиционер. В стоимость входит паркинг и кладовка.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: в большом городе, у моря
  • До пляжа: 1 км

Особенности

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
73 600 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Связаться с нами