Сравнение недвижимости

Апартаменты на спа-курорте, у моря в Испании, Валенсия, Бенидорм, 63 кв.м. Продажа

Бенидорм, Валенсия, Испания
147 000 €
2 330 € / кв.м.
Апартаменты на спа-курорте, у моря в Испании, Валенсия, Бенидорм, 63 кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2

Подробнее

  • Тип расположения: на СПА-курорте, у моря

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
73 600 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Связаться с нами