Сравнение недвижимости

Вилла в Испании, Балеарские Острова, Кала Веделья, 181 кв.м. Продажа

Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
42 116 000 ₽
232 700 ₽ / кв.м.
Вилла в Испании, Балеарские Острова, Кала Веделья, 181 кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Описание

Вилла на Кумбре дель Соль, этот красивый, недавно отремонтированный дом, является очаровательным в средиземноморском стиле. Вилла с великолепным видом на горы и море, хорошо ориентирована, чтобы наслаждаться солнцем весь день, также можна наслаждаться бассейном и террасой... Дом состоит из 4 спален и 3 ванных, просторной гостиной с высокими потолками и камином, современной кухни, застекленной террасы, с доступом к бассейну, все на одном этаже. Также есть гараж и легкий в уддерживании сад. Этот дом находится в отличном состоянии и готов к заселению. Эго надо увидеть!
Для получения дополнительной информации об этом объекте, пожалуйста, свяжитесь с AREA Costa Blanca.
AREA Costa Blanca - Ваш агент по операциям с купли-продажи недвижимости в Cumbre del Sol - Коста Бланка - Испания.
AREA Costa Blanca имеет честь быть одним из лучших агентств недвижимости на Коста Бланка.
В AREA Costa Blanca мы работаем, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание, при покупке, продаже или вкладывание капитала в недвижимость. Мы – профессиональная команда с многолетним опытом работы в отрасли, работающая с энтузиазмом, серьезно и ответственно.
Наш основной принцип – самое высокое качество предоставляемых услуг и самое полное удовлетворение потребностей наших клиентов.
Наш опыт и серьезное отношение это гарантия Вашего успеха!

Показать Больше

Подробнее

  • Стадия строительства: Вторичная недвижимость

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
47 500 000 ₽ 213 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
34 648 000 ₽ 117 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 294 кв.м.
  • Участок: 869 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
129 562 000 ₽ 209 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
141 546 000 ₽ 321 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
111 326 000 ₽ 203 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 547 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

Связаться с нами