Сравнение недвижимости

Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 112 кв.м. Продажа

Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
20 971 000 ₽
187 200 ₽ / кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 112 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 112 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 112 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 112 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 112 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 112 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 112 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 112 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 112 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 112 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 112 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 112 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 112 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 112 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 112 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 112 кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 265 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Описание

Предлагаем к продаже отличную виллу в Ла

Предлагаем прекрасную виллу в хорошем состоянии. В собственности имеются уютные спальни с встроенными шкафами, просторная гостиная, отдельная кухня, оборудованная бытовой техникой, ванные комнаты и туалет с необходимой сантехникой, удобная терраса с очаровательным видом на горы, кладовая. Установлен водонагреватель, внешние оконные конструкции алюминиевые. Участок благоустроенный с парковкой, к вашим услугам оборудованная зона барбекю. Всего в 10 минутах находится замечательный пляж Бенидорма.

Показать Больше

Подробнее

  • Стадия строительства: Вторичная недвижимость

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
35 604 000 ₽ 197 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
23 880 000 ₽ 238 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
21 275 000 ₽ 99 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
68 602 000 ₽ 137 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
22 752 000 ₽ 133 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 970 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Связаться с нами