Сравнение недвижимости

Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 400 кв.м. Продажа

Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
18 236 000 ₽
45 600 ₽ / кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 400 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 400 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 400 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 400 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 400 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 400 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 400 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 400 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 400 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 400 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 400 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 400 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 400 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Ла-Нусиа, 400 кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Описание

В продаже меблированная вилла в Ла Нусии

Отличная вилла после качественного ремонта в Ла Нусии
В доме есть просторная столовая, кухня со всей необходимой бытовой техникой, ванная комната с душем, ванная комната с ванной и унитазом, пять светлых спален, одна из которых с гардеробной (ранее это была еще одна небольшая спальня). Установлено центральное отопление, кондиционер с режимом тепло-холод, пол: ламинат, на окнах противомоскитные сетки. Недвижимость ориентирована на юго-восток. Рекомендуем приобрести в собственность полностью оборудованную и меблированную виллу, которая прекрасно подойдет для полноценной семейной жизни.

Показать Больше

Подробнее

  • Стадия строительства: Вторичная недвижимость

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
35 604 000 ₽ 197 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
23 880 000 ₽ 238 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
21 275 000 ₽ 99 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
68 602 000 ₽ 137 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
22 752 000 ₽ 133 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 970 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Связаться с нами