Сравнение недвижимости

Дом у моря в Испании, Валенсия, Пилар-де-ла-Орадада, 65 кв.м. Продажа

Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
122 800 €
1 890 € / кв.м.
Дом у моря в Испании, Валенсия, Пилар-де-ла-Орадада, 65 кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 42 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Описание

Жилье в Испании напрямую от застройщика!

Предлагаем к продаже 3-комнатные апартаменты на нижнем этаже с двориком, на верхнем, с большой террасой.

Напрямую от застройщика, без комиссии агенства!

Подробнее

  • Тип расположения: у моря
  • До продовольственных магазинов: 150 м
  • До пляжа: 1 км
  • До аэропорта: 10 км

Особенности

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
163 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
159 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Связаться с нами