Сравнение недвижимости

Вилла в Испании, Андалусия, Эстепона, 434 кв.м. Продажа

Эстепона, Андалусия, Испания
103 771 000 ₽
239 100 ₽ / кв.м.
Вилла в Испании, Андалусия, Эстепона, 434 кв.м.
Вилла в Испании, Андалусия, Эстепона, 434 кв.м.
Вилла в Испании, Андалусия, Эстепона, 434 кв.м.
Вилла в Испании, Андалусия, Эстепона, 434 кв.м.
Вилла в Испании, Андалусия, Эстепона, 434 кв.м.
Вилла в Испании, Андалусия, Эстепона, 434 кв.м.
Вилла в Испании, Андалусия, Эстепона, 434 кв.м.
Вилла в Испании, Андалусия, Эстепона, 434 кв.м.
Вилла в Испании, Андалусия, Эстепона, 434 кв.м.
Вилла в Испании, Андалусия, Эстепона, 434 кв.м.
Вилла в Испании, Андалусия, Эстепона, 434 кв.м.
Вилла в Испании, Андалусия, Эстепона, 434 кв.м.
Вилла в Испании, Андалусия, Эстепона, 434 кв.м.
Вилла в Испании, Андалусия, Эстепона, 434 кв.м.
Вилла в Испании, Андалусия, Эстепона, 434 кв.м.
  • Площадь: 434 кв.м.
  • Участок: 1695 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

Описание

Вилла в Испании, Эстепона

Вилла на продажу в Эль Падрон, Эстепона, здание было построено в 2014, есть бассейн (Частный), гараж (Частный) и сад (Частный).

Площадь: 434 м2, участок 1695 м2, 425 м2 терраса.

Этот объект, с ориентацией юг, имеет следующие характеристики: полностью оборудованная кухня, сигнализация, гостевой туалет, вид на море, отличное состояние, мраморные полы, кладовка, закрытая терраса, закрытая терраса и удобства рядом.

Показать Больше

Подробнее

  • Стадия строительства: Вторичная недвижимость

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
73 812 000 ₽ 334 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
103 337 000 ₽ 144 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
86 404 000 ₽ 120 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 715 кв.м.
  • Участок: 557 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Связаться с нами