Сравнение недвижимости

Бунгало в Испании, Валенсия, Финестрат, 120 кв.м. Продажа

Финестрат, Валенсия, Испания
175 000 €
1 460 € / кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Финестрат, 120 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Финестрат, 120 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Финестрат, 120 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Финестрат, 120 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Финестрат, 120 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Финестрат, 120 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Финестрат, 120 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Финестрат, 120 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Финестрат, 120 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Финестрат, 120 кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Описание

Предлагаем бунгало в прекрасной, привилегированной урбанизации Сьерра Кортина, рядом с Кала-де-Финестрат и торговым центром Ла Марина.

Бунгало отличного качества, находится в хорошем состоянии, полностью меблировано и включает оборудованную кухню и просторную гостиную с камином и выходом в сад.

Сьерра Кортина представляет собой роскошную урбанизацию класса люкс с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, с широкими бульварами, к вашим услугам отличный сервис, бассейн, общественные места для отдыха, СПА, социальный клуб, фитнес-центр, теннисный клуб, рестораны и мн. др. Расположена недалеко от автомагистрали, нескольких полей для гольфа, в 3-х минутах езды от гипермаркетов и торговых центров в Ла Марина, в 5 минутах от лучшего пляжа Бенидорма, в 7 минутах от центра города, а так же его тематических парков.

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами