Сравнение недвижимости

Дом в Испании, Каталония, Жирона Продажа

Жирона, Каталония, Испания
91 180 000 ₽

Описание

Дизайнерская вилла на престижном гольф-курорте, в престижной зоне Ла Пинеда.

Авторы проекта добились полного слияния с природой благодаря идеальному сочетанию элементов из камня и стекла. Строение образует форму L, что приносит некую обособленность внутреннему пространству. Необычная игра света в помещении и живописные панорамные виды на величественные Пиренеи делают ваше пребывание незабываемым. Светлый салон-гостиная с выход в сад и в зону chill out с большим каскадным бассейном. Все четыре спальни типа suite с великолепными видами на сосновый бор и гольф-поле. Современная кухня Bulthaup, система"умный дом", гараж. Цокольный этаж с возможностью оборудования под игровой зал, домашний кинотеатр или под винный погреб. Отличная экология, возможность единения с природой всего в 5 минутах езды от крупного мегаполиса, близость золотых пляжей Коста Брава, проведение международных гольф-турниров, удобная транспортная развязка, близость Барселоны и Франции- все это неоспоримые достоинства известного гольф-курорта.

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
334 326 000 ₽ 521 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 641 кв.м.
  • Участок: 1735 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
39 077 000 ₽ 114 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
303 933 000 ₽ 646 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
155 440 000 ₽ 345 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

Связаться с нами