Сравнение недвижимости

Апартаменты в Испании, Валенсия, Хавеа, 154 кв.м. Продажа

Хавеа, Валенсия, Испания
175 000 €
1 140 € / кв.м.
Апартаменты в Испании, Валенсия, Хавеа, 154 кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Описание

квартира для продажи находится в деревне Хавеа, недалеко от школы и все услуги. Двухуровневые апартаменты на верхнем этаже с лифтом и 3 террасы, где можно наслаждаться видом на море или Montgo. Распределенные на 2 уровнях, состоит из прихожей, гостиной с балконом, хорошая кухня размера с подсобное помещение, 3 спальни и 2 ванные комнаты. По славная внутренней лестнице мы поднимаемся на второй этаж с гостиной, 1 спальня, 1 ванная комната и 2 большие террасы с очень хорошим видом. В общей сложности в квартире есть 4 спальни и 3 ванные комнаты, 2 спальни с ванной комнатой. Дополнительно есть потолочные вентиляторы по всей квартире, встроенные шкафы, двойное остекление, лифт. Приезжайте и посетить эту квартиру на продажу в Хавеа, вам понравится.

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Связаться с нами