Сравнение недвижимости

Дом в Испании, Каталония, Льорет-де-Мар, 146 кв.м. Продажа

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
117 231 000 ₽
803 000 ₽ / кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Льорет-де-Мар, 146 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Льорет-де-Мар, 146 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Льорет-де-Мар, 146 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Льорет-де-Мар, 146 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Льорет-де-Мар, 146 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Льорет-де-Мар, 146 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Льорет-де-Мар, 146 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Льорет-де-Мар, 146 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Льорет-де-Мар, 146 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Льорет-де-Мар, 146 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Льорет-де-Мар, 146 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Льорет-де-Мар, 146 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Льорет-де-Мар, 146 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Льорет-де-Мар, 146 кв.м.
Дом в Испании, Каталония, Льорет-де-Мар, 146 кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Описание

Дом в Испании, Льорет-де-Мар

Номер объекта на housage: 231551.
Двух этажный дом площадью 146м2 + 50м2 террасы, рассположен в одной из урбанизаций г. Ллорет де Мар. На вилле имеется: 2 спальные комнаты (1 свит), 2 ванные, зал-столовая с камином, американская полностью экипированная кухня с зоной для завтрака, прачечная. Отопление и кондиционер. Гараж на 2 автомобиля. Частный бассейн с озелененной зоной. Барбекю. Панорамный вид на море. Участок площадью 950м2. До моря 250мт.

Показать Больше

Подробнее

  • Стадия строительства: Вторичная недвижимость

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
43 419 000 ₽ 197 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
599 182 000 ₽ 1 331 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 7200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
390 771 000 ₽ 488 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 3100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
347 352 000 ₽ 694 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
277 882 000 ₽ 1 736 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Связаться с нами