Статьи
0
RU
|
EN
Главная
Испания
Андалусия
Марбелья
Апартаменты
Апартаменты на спа-курорте, в пригороде, у моря в Испании, Андалусия, Марбелья, 195 кв.м.
Продажа
Марбелья, Андалусия, Испания
950 000 €
4 870 € / кв.м.
Площадь:
195 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Описание
Количество спален: 2
Количество ванн: 2
Площадь: 195
Террасы: 53
Продажа
720 000 €
4 110 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
720 000 €
4 040 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 300 000 €
6 760 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
995 000 €
3 160 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 275 000 €
5 800 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Espana Tour
Написать продавцу
Недвижимость в Испании по критериям
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (4580)
Недорогие дома (316)
Недорогие земельные участки (4580)
Недорогие квартиры (4974)
Недорогие студии (388)
Однокомнатная квартира недорого (4)