Сравнение недвижимости

Апартаменты у моря в Испании, Валенсия, Торре де ла Орадада, 75 кв.м. Продажа

Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
11 280 000 ₽
150 400 ₽ / кв.м.
Апартаменты у моря в Испании, Валенсия, Торре де ла Орадада, 75 кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Описание

Жилье от застройщика в 400м от моря!

Торре де ла Орадада по праву ценится любителями природного отдыха: уникальный микроклимат, благотворно влияющий на здоровье, чистейшее море, развитая инфраструктура. Не случайно именно эти заповедные места выбраны для реализации проекта.

Предлагаем к продаже Новые апартаменты от застройщика - спешите - сейчас Вы можете еще выбрать расположение в здании и этаж.

Новые объекты распродаются очень быстро, тем более, что эта урбанизация строится всего в 400 метрах от моря!

Нижние апартаменты имеют дворик 30 м2 и верхние свою солнечную террасу - соляриум!

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у моря
  • До продовольственных магазинов: 200 м
  • До пляжа: 400 м
  • До аэропорта: 15 км

Особенности

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
3 560 000 ₽ 118 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1

Связаться с нами