Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
119 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
530 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 700 000 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 190 000 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
580 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 209 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 190 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
Продажа
275 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами