Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 057 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 701 200 € 6 170 € / кв.м.
  • Площадь: 762 кв.м.
  • Участок: 3175 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 583 700 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 916 кв.м.
  • Участок: 2022 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
458 400 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 879 500 € 8 910 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 643 100 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 173 300 € 7 930 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 12
Продажа
2 174 300 € 8 530 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 620 900 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
910 900 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2470 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
15 866 500 € 20 530 € / кв.м.
  • Площадь: 773 кв.м.
  • Участок: 3060 кв.м.
  • Спальни: 11
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 704 200 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 026 400 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
293 800 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
Продажа
1 469 100 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами