Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
112 500 €
1 500 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
195 400 €
1 630 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
207 300 €
1 380 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
1 750 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
800 000 €
4 570 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
2 600 000 €
4 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
975 000 €
5 190 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
62 900 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
799 000 €
4 120 € / кв.м.
Элитная недвижимость в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 000 000 €
5 000 € / кв.м.
Элитная недвижимость у озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
191 000 €
1 750 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
659 000 €
1 710 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
385 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
440 000 €
2 440 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
270 000 €
2 390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
200 000 €
Апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
148 000 €
2 110 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
685 000 €
1 140 € / кв.м.
Роскошный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
139 000 €
1 850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 800 000 €
360 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в пригороде Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
1 600 000 €
40 000 € / кв.м.
Магазин в большом городе Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
1
...
1113
1114
1115
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)