Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 489 500 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 1122 кв.м.
  • Участок: 2025 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
696 100 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 1556 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 303 700 € 6 880 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 3230 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 123 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 533 900 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2233 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 129 700 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 721 кв.м.
  • Участок: 5718 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
702 800 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
259 400 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами