Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
212 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
303 200 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 27700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
426 400 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
112 500 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
242 800 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
302 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами