Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
943 200 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
931 600 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 294 100 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 048 100 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 618 700 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1707 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
885 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 467 300 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 084 500 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
733 600 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 329 000 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами