Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 473 вариантов:
Продажа
74 000 €
2 470 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
97 000 €
2 690 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
89 000 €
3 180 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
109 000 €
3 110 € / кв.м.
Уютные апартаменты у озера, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
90 000 €
1 910 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
112 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
340 000 €
3 180 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
199 900 €
2 860 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
65 000 €
2 030 € / кв.м.
Уютные апартаменты у озера, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
45 000 €
1 250 € / кв.м.
Уютные апартаменты в лесу, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
247 500 €
2 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
206 200 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
142 600 €
990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
112 100 €
770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
163 900 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
70 600 €
2 210 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
86 300 €
2 100 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
69 000 €
2 090 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
126 300 €
2 580 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
450 000 €
1 670 € / кв.м.
Великолепная вилла на спа-курорте, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
2
...
24
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (116)
Жилые дома
Дома (4)
Таунхаусы (4)
Квартиры
Квартиры (31)
Квартиры в новостройках (31)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (4)
Недорогие квартиры (29)
Недорогие студии (2)
Прочее
Виллы (191)