Сравнение недвижимости

Дом в Турции, 155 кв.м. Продажа

Турция
160 200 €
1 030 € / кв.м.
Дом в Турции, 155 кв.м.
Дом в Турции, 155 кв.м.
Дом в Турции, 155 кв.м.
Дом в Турции, 155 кв.м.
Дом в Турции, 155 кв.м.
Дом в Турции, 155 кв.м.
Дом в Турции, 155 кв.м.
Дом в Турции, 155 кв.м.
Дом в Турции, 155 кв.м.
Дом в Турции, 155 кв.м.
Дом в Турции, 155 кв.м.
Дом в Турции, 155 кв.м.
Дом в Турции, 155 кв.м.
Дом в Турции, 155 кв.м.
Дом в Турции, 155 кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.

Подробнее

  • До моря: 1 км
  • До аэропорта: 137 км

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами