Сравнение недвижимости

Апартаменты в Турции, 175 кв.м. Продажа

Турция
106 600 €
610 € / кв.м.
Апартаменты в Турции, 175 кв.м.
Апартаменты в Турции, 175 кв.м.
Апартаменты в Турции, 175 кв.м.
Апартаменты в Турции, 175 кв.м.
Апартаменты в Турции, 175 кв.м.
Апартаменты в Турции, 175 кв.м.
Апартаменты в Турции, 175 кв.м.
Апартаменты в Турции, 175 кв.м.
Апартаменты в Турции, 175 кв.м.
Апартаменты в Турции, 175 кв.м.
Апартаменты в Турции, 175 кв.м.
Апартаменты в Турции, 175 кв.м.
Апартаменты в Турции, 175 кв.м.
Апартаменты в Турции, 175 кв.м.
Апартаменты в Турции, 175 кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.

Подробнее

  • До моря: 150 м
  • До аэропорта: 142 км

Запросить актуальность объекта

Связаться с нами