Сравнение недвижимости

Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м. Продажа

Аланья, Турция
66 000 €
1 000 € / кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
Апартаменты у моря в Турции, Аланья, 66 кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Этаж: 7
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2

Описание

Апартаменты различных планировок от застройщика с возможностью беспроцентной рассрочки на 4 года при первоначальном взносе всего 10 % от стоимости.

Строительство данного проекта начнется в декабре 2017 года, а закончен комплекс будет в декабря 2019 года. У Вас есть уникальная возможность приобрести апартаменты в комплексе с инфраструктурой отеля по индивидуальным условиям и гибким графиком платежей. Комплекс будет располагаться в экологически чистом районе Алании Авсаллар, что в 25 км от исторического центра Алании. Авсаллар славится лучшими песчаными пляжами с пологим входом в воду и мелким песком, сосновыми лесами и живописной природой. Комплекс, состоящий из трех блоков, будет иметь территорию 16 000 м кв в окружении хвойного леса. Комплекс спроектирован в соответствии с традициями Ислама, на территории будут отдельные зоны для мужчин и женщин.

На продажу предлагаются апартаменты с одной, двумя, тремя или четырьмя спальнями. Всего в комплексе будет 152 квартиры различных планировок. Инфраструктуре сможет позавидовать даже самый большой пятизвездочный отель, ведь строительная компания, кажется, предусмотрела все, чтобы сделать отдых и проживание здесь комфортным даже для самого взыскательно клиента. Торопитесь приобрести апартаменты на нулевом этапе строительстве, так как стоимость будет повышаться по мере этапов стройки.

Продажа
59 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
69 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
92 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
46 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2

Связаться с нами