Сравнение недвижимости

Апартаменты в пригороде, у моря в Турции, Аланья, 65 кв.м. Продажа

Аланья, Турция
3 734 000 ₽
57 400 ₽ / кв.м.
Апартаменты в пригороде, у моря в Турции, Аланья, 65 кв.м.
Апартаменты в пригороде, у моря в Турции, Аланья, 65 кв.м.
Апартаменты в пригороде, у моря в Турции, Аланья, 65 кв.м.
Апартаменты в пригороде, у моря в Турции, Аланья, 65 кв.м.
Апартаменты в пригороде, у моря в Турции, Аланья, 65 кв.м.
Апартаменты в пригороде, у моря в Турции, Аланья, 65 кв.м.
Апартаменты в пригороде, у моря в Турции, Аланья, 65 кв.м.
Апартаменты в пригороде, у моря в Турции, Аланья, 65 кв.м.
Апартаменты в пригороде, у моря в Турции, Аланья, 65 кв.м.
Апартаменты в пригороде, у моря в Турции, Аланья, 65 кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2

Описание

На продажу выставлена квартира 1+1 65 кв.м в комплексе "Орион 6". Квартира находится на 1 этаже (этаж высокий, 3 м), новая, в квартире практически не жили, обставлена современной мебелью хорошего качества, оснащена бытовой техникой.

Комплекс с великолепной инфраструктурой 5-звездочного отеля находится в Авсалларе, вблизи лучшего пляжа Инжекум. Есть свой пляжный клуб. На территории комплекса: открытый бассейн с детской секцией, бар у бассейна, закрытый подогреваемый бассейн, спа-салон, сауна, хамам, массажные комнаты, фитнес-зал, теннисный корт, детская игровая площадка.

Это отличное предложение как для отдыха, так и для постоянного проживания.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: в пригороде, у моря

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
5 123 000 ₽ 74 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5

Связаться с нами