Сравнение недвижимости

Вилла в горах, у моря в Турции, Калкан, 275 кв.м. Продажа

Калкан, Турция
48 195 000 ₽
175 300 ₽ / кв.м.
Вилла в горах, у моря в Турции, Калкан, 275 кв.м.
Вилла в горах, у моря в Турции, Калкан, 275 кв.м.
Вилла в горах, у моря в Турции, Калкан, 275 кв.м.
Вилла в горах, у моря в Турции, Калкан, 275 кв.м.
Вилла в горах, у моря в Турции, Калкан, 275 кв.м.
Вилла в горах, у моря в Турции, Калкан, 275 кв.м.
Вилла в горах, у моря в Турции, Калкан, 275 кв.м.
Вилла в горах, у моря в Турции, Калкан, 275 кв.м.
Вилла в горах, у моря в Турции, Калкан, 275 кв.м.
Вилла в горах, у моря в Турции, Калкан, 275 кв.м.
Вилла в горах, у моря в Турции, Калкан, 275 кв.м.
Вилла в горах, у моря в Турции, Калкан, 275 кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

Описание

Вилла на продажу в Калкане,Анталия

Виллы расположены пятьсот метров над уровнем моря, недалеко от тихой деревни Islamlar и Üzümlü, и всего двадцать минут езды к северу Калкана. Комплекс включает в себя 10 вилл. Каждая имеет 4 спальни. Каждая вилла имеет вид на горные вершины. Islamlar имеет идеальную атмосферу тепла и свежего горного воздуха. Освещенный подъезд, частный теннисный корт. В окружении густых лесов из кедра и сосны, оливковые рощи, ореховые деревья, воздух наполнен ароматами жасмина, лимона и тимьяна. Водопады, родники и горные потоки обеспечивают пресной воды для Islamlar.

Каждая вилла имеет индивидуальный дизайн. Ландшафтный дизайн .

Каждая вилла состоит из:

Просторная прихожая

С открытой планировкой столовая

Открытого плана гостиная с камином и библиотекой

Полностью оборудованная кухня

4 спальни, все с ванными комнатами,

Мраморные полы

Бассейн

Гостевой туалет

Прачечная комната оборудована автоматической стиральной машиной

Крытая частная парковка

Ухоженный сад

Теннисный корт

Трехуровневой виллы общей площадью 275 кв.м. (2960 кв.м.), два уровня виллы размером 231 кв.м. (2486 кв.м.). Разница между двумя типами вилла в основном в расположении спален и балконов.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: в горах, у моря
  • До пляжа: 500 м
  • До аэропорта: 115 км

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
39 077 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
54 274 000 ₽ 246 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
69 470 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
83 364 000 ₽ 222 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
82 496 000 ₽ 323 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Связаться с нами