Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2530 вариантов:
Продажа
140 200 €
2 800 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Газипаша, Стамбул, Турция
Газипаша, Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
321 400 €
4 800 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Газипаша, Стамбул, Турция
Газипаша, Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Продажа
228 800 €
2 690 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Газипаша, Стамбул, Турция
Газипаша, Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Продажа
420 700 €
5 760 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Газипаша, Стамбул, Турция
Газипаша, Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Продажа
171 800 €
2 050 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Газипаша, Стамбул, Турция
Газипаша, Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Продажа
109 200 €
1 520 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Газипаша, Стамбул, Турция
Газипаша, Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Продажа
116 800 €
970 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Газипаша, Стамбул, Турция
Газипаша, Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Продажа
51 000 €
1 110 € / кв.м.
Уютная квартира, Газипаша, Стамбул, Турция
Газипаша, Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Продажа
294 500 €
1 300 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
227 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
107 500 €
1 950 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
501 400 €
4 290 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Газипаша, Стамбул, Турция
Газипаша, Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Продажа
225 000 €
1 550 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
145 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
4 180 000 €
1 190 € / кв.фт.
Земельный участок Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Продажа
330 000 €
3 080 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
107 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
354 000 €
1 970 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
416 000 €
2 520 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
165 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
511 000 €
10 220 € / кв.фт.
Торговый центр Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Продажа
301 000 €
2 550 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
118 кв.фт.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
233 000 €
520 € / кв.фт.
Земельный участок Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Продажа
102 200 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Газипаша, Стамбул, Турция
Газипаша, Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
1
2
...
127
Квартиры
Апартаменты (1464)
Квартиры (51)
Квартиры в новостройках (51)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (6)