Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2619 вариантов:
Продажа
414 300 €
9 010 € / кв.м.
Отель (гостиница) Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
860 500 €
8 870 € / кв.м.
Отель (гостиница) Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
1 531 500 €
5 690 € / кв.м.
Отель (гостиница) Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
1 054 500 €
6 060 € / кв.м.
Отель (гостиница) Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
1 262 000 €
6 860 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
894 000 €
9 310 € / кв.м.
Отель (гостиница) Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
399 700 €
5 880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
599 300 €
6 440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
656 100 €
3 950 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Этаж:
16
Спальни:
3
Продажа
786 800 €
6 960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 217 400 €
6 620 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
387 000 €
6 930 € / кв.м.
Отель (гостиница) Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
795 100 €
4 390 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
1 647 500 €
4 790 € / кв.м.
Офис Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Продажа
562 400 €
2 680 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
3
Продажа
585 800 €
3 590 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
435 100 €
4 730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
306 200 €
4 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
792 400 €
4 920 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 465 000 €
8 830 € / кв.м.
Отель (гостиница) Дубаи, ОАЭ
Дубаи, ОАЭ
Подробнее
1
2
...
131
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (24)
Жилые дома
Дома (4)
Квартиры
Квартиры в новостройках (45)
Прочее
Студия (45)