House in Germany, Baden-Wuerttemberg , 380 sq.m. For Sale

Baden-Wuerttemberg , Germany
620 000 €
1 630 € / sq.m.
House in Germany, Baden-Wuerttemberg , 380 sq.m.
House in Germany, Baden-Wuerttemberg , 380 sq.m.
House in Germany, Baden-Wuerttemberg , 380 sq.m.
House in Germany, Baden-Wuerttemberg , 380 sq.m.
  • Area: 380 sq.m.
  • Rooms: 10

Description

Эксклюзивное предложение вилла для проживания и бизнеса в Баден-Вюртемберге!

номер объекта::8036


Вашему вниманию предлагается эксклюзивная вилла, которая разделена на жилую и коммерческую площади 1920 года постройки.

Площадь земельного участка составляет ок. 3800 м2, жилая площадь ок. 380 м2. Дом состоит из двух этажей и разделен на 20 комнат. Коммерческие помещения находятся на первом этаже, их можно также переоборудовать под жилые помещения. На втором этаже распологаются эксклюзивные комнаты, занимающие площадь ок. 170 м2. Есть терасса площадью ок. 70 м2 с камином, две ванные комнаты, туалет для гостей, 1 спальня, просторная гостинная- галерея, встроеная кухня.

На земельном участке находятся 20-25 мест для парковки.

Отопление газовое поэтажное, покрытие полов ламинат, паркет. С 2002 года проводились постепенные работы по санации и модернизации здания, и на данный момент вилла находится в отличном новейшем состоянии.

Были установлены новое оборудование для отопления и электросистема, окна с тройным остекленением, полностью обновлена крыша, двери, половое покрытие, раздельная система водообеспечения при помощи собственного источника и т.д.

Вилла находится в г. Пфорцхайм. Автобусная остановка находится напротив, до центра ок. 6 минут на машине, школы располагаются в нескольких минутах езды, до Карлсруэ и Штутгарта ок. 30 мин.

Пфорцха́йм город на западе германской земли Баден-Вюртемберг. Из-за своего расположения и уходящей в глубокое прошлое традиции ювелирных ремёсел Пфорцхайм нередко называют воротами в Шварцвальд или золотым городом.






Более 1. 500 других предложений на::

Show More

Location

Request object's relevance