Flat in Germany, Berlin, 80 sq.m. For Sale

Berlin, Germany
330 000 €
4 160 € / sq.m.
Flat in Germany, Berlin, 80 sq.m.
Flat in Germany, Berlin, 80 sq.m.
Flat in Germany, Berlin, 80 sq.m.
Flat in Germany, Berlin, 80 sq.m.
Flat in Germany, Berlin, 80 sq.m.
Flat in Germany, Berlin, 80 sq.m.
Flat in Germany, Berlin, 80 sq.m.
  • Area: 80 sq.m.

Description

Вашему вниманию представлена 2-комнатная квартира в новом жилом комплексе Rive в Берлине.

Rive – это просторные и солнечные пентхаусы, в которых невозможно не наслаждаться жизнью. Каждая квартира - это широкие открытые пространства, панорамные окна во всю высоту, высококачественные деревянные полы, оштукатуренные стены и большой балкон с захватывающим видом.

В квартире, расположенной на 1-м этаже, установлены тройные деревянные стеклопакеты с наружными жалюзи, во гостиной и спальнях подогреваемый пол выложен многослойным высококачественным паркетом. Пол на террасе выложен плиткой. В ванной комнате установлены душевые кабины на уровне пола со стеклянными перегородками, пол выложены плиткой грес. При строительстве использовались только высококачественные материалы. Имеется подземный гараж, в который можно спуститься на лифте.
Жилой комплекс Rive расположен на берегу реки Шпрее в микрорайоне Штралау (Stralau), что находится в центре восточного Берлина. Это тихое и спокойное место в одном из самых оживленных и популярных районов города – в районе Фридрихсхайн-Кройцберг. Здесь Вы найдете множество ресторанов, галерей, клубов, торговых центров и других мест для досуга. Комплекс расположен напротив известного парка Treptow и в нескольких минутах ходьбы от станции Ostkreuz, которая является важным транспортным узлом Берлина.
Ваш дом должен быть центром вашей жизни - каждый день, независимо от того, живёте ли вы в одиночку, вдвоем или большой семьей. Познакомьтесь с жилым комплексом Rive – это сочетание элегантности с высоким качеством и современным дизайном, это взаимодействие удивительных идей с высокой функциональностью, это использование материалов проверенных временем брендов.

Вы можете приобрести квартиру в как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Не упустите возможность купить новую двухкомнатную квартиру в Берлине!

Show More

Location

Request object's relevance