Compare properties

Flat in Germany, Berlin, 140 sq.m. For Sale

Berlin, Germany
896 000 €
6 400 € / sq.m.
Flat in Germany, Berlin, 140 sq.m.
Flat in Germany, Berlin, 140 sq.m.
Flat in Germany, Berlin, 140 sq.m.
Flat in Germany, Berlin, 140 sq.m.
Flat in Germany, Berlin, 140 sq.m.
Flat in Germany, Berlin, 140 sq.m.
Flat in Germany, Berlin, 140 sq.m.
Flat in Germany, Berlin, 140 sq.m.
  • Area: 140 sq.m.
  • Storey: 6
  • Rooms: 4

Description

Новая квартира - пентхаус в центральном динамичном районе на набережной Maybachufer c видом на Landwehrkanal!

номер объекта::1488


Вашему вниманию предлагается новая квартира - пентхаус на верхнем 6-ом этаже ухоженного старинного здания. Дом постройки 1900-го года является памятником немецкой архитектуры, особенности таких построек это высокие потолки с уникальной лепкой, красивый фасад, роскошные подъезды, деревянные полы. В доме 5 этажей и мансардная крыша, есть передний и задний корпус. На заднем дворе разбит красивый зелёный двор для общего пользования жильцов.

На данный момент 6-ой этаж расстраивается, завершение работ запланировано на 2017 год. Так что данная квартира будет полностью соответствовать современным стандартам энергосбережения и удобства. На верхний этаж идёт лифт.

В квартире площадью ок. 140 м2 запланированы 4 комнаты, две ванные комнаты, большая, красиво оформленная терраса на крыше дополнительной площадью ок. 40 м2, с которой открывается великолепный вид, кухня по открытому типу, большие панорамные окна (до 3 м), высококачественное санитарное оборудование лучших фирм, деревянный паркет, подогрев полов, эксклюзивное оборудование и т.д. На данный момент ещё возможна перепланировка квартиры, примерные варианты планов уже созданы архитектурным бюро.

Дом находится практически на границе между двумя районами Neukölln и Treptow, но территориально относится к Neukölln, в непосредственной близости находится красивая набережная Maybachufer канала Landwehrkanal. Около набережной Майбахуфер становится особенно весело и живо. Тут нужно просто остановиться, посмотреть на канал, на воду, на колоритных праздных берлинцев на мосту, сделать глубокий вдох и почувствовать этот настоящий беззаботный Берлин.

Здесь отлично развита инфраструктура, рядом проходит большая торговая улица Karl-Marx-Straße, около Treptower Park расположен одноименный торговый комплекс. На машине ок. 10 минут до Потсдамер Плац. Примерно столько же до Александр Плац. Ближайшая остановка метро U-Bhf. Hermannplatz.

Отличный объект в динамичном районе! Звоните нам прямо сейчас!


Более 1. 500 других предложений на::

Show More

Location

Request object's relevance