Flat in Germany, Brandenburg, 59 sq.m. For Sale

Brandenburg, Germany
185 800 €
3 150 € / sq.m.
Flat in Germany, Brandenburg, 59 sq.m.
Flat in Germany, Brandenburg, 59 sq.m.
Flat in Germany, Brandenburg, 59 sq.m.
Flat in Germany, Brandenburg, 59 sq.m.
  • Area: 59 sq.m.
  • Storey: 2
  • Rooms: 2

Description

Надёжная инвестиция на юге Берлина в пригороде Клайнмахнов!

номер объекта::1525


Надёжная инвестиция на юге Берлина в пригороде Клайнмахнов!

Вашему вниманию предлагается квартира в ухоженном комплексе, состоящем из нескольких домов постройки 1958 года. В домах по 6 этажей, комплекс хорошо озеленён и находится под хорошим управлением. Отопление центральное.

Квартира находится на 2-ом этаже, её площадь ок. 59 м2 распределяется на 2 комнаты. В квартире большие, частично панорамные окна, балкон, современная ванная комната, кухня со встроенным кухонным гарнитуром, половое покрытие ламинат. Парковочное место так же закреплено за квартирой и входит в стоимость квартиры.

Квартира сдана в аренду. Размер арендной платы составляет 531 евро/мес. + 150 евро комм.услуги.

Жилая плата составляет 202 евро/мес., итого доход в месяц составляет ок. 479 евро, в год ок. 5. 748 евро или ок. 3,1% годовых.

Объект находится в пригороде Берлина, городке Клайнмахнов (Kleinmachnow), недалеко от красивого озера Machnower See. Различные магазины, учреждения бытовой сферы и т.д. находятся поблизости. Клайнмахнов находится на юге Берлина (граничит с районами Берлина Steglitz- Zehlendorf). Население города составляет ок. 20 тысяч человек. Здесь хорошо развито транспортное сообщение автобусы, прямая линия метро в центр Берлина (до станций метро S-Bhf Mexikoplatz или S-Bhf Zehlendorf около 4,5км), до выезда на автобан ВАВ 115 около 3,5км, до аэропорта Schönefeld около 20км. Клайнмахнов славится красивой природой, озером Machnower See, а так же всевозмжными учреждениями для занятия спортом: теннис, плавание, гольф, верховая езда и яхтклуб т.д. В непосредственной близости вы найдете всевозможные магазины, супермаркеты, спортивные площадки, детские сады, школы, а также большую поликлинику.


Более 1. 500 других предложений на::

Show More

Location

Request object's relevance