Flat in Germany, Brandenburg, 59 sq.m. For Sale

Brandenburg, Germany
93 500 €
1 580 € / sq.m.
Flat in Germany, Brandenburg, 59 sq.m.
Flat in Germany, Brandenburg, 59 sq.m.
Flat in Germany, Brandenburg, 59 sq.m.
Flat in Germany, Brandenburg, 59 sq.m.
Flat in Germany, Brandenburg, 59 sq.m.
Flat in Germany, Brandenburg, 59 sq.m.
  • Area: 59 sq.m.
  • Storey: 2
  • Rooms: 2

Description

Светлая квартира в современном доме на окраине Берлина!

номер объекта::1234


Вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира с балконом, расположенная на втором этаже дома постройки 1997-го года. Всего в доме 3 этажа + расстроенная мансарда, есть подземный гараж и подвал. Отопление центральное.

Квартира площадью ок. 59,13 м2 насчитывает две жилые комнаты с открытой кухней, коридор, ванную комнату и кладовку. Из зала есть выход на балкон. На кухне встроен кухонный гарнитур. Половое покрытие ламинат и пвх. За квартирой закреплено подвальное помещение и парковочное место в подземном гараже, стоимость которого уже входит в стоимость квартиры.

В настоящее время квартира сдана в аренду, аренда составляет 540 , жилая плата - 231 евро, итого приблизительный доход составляет ок. 309 евро/мес., 3. 708 евро/год или ок. 3,9%.

Объект находится на северной окраине Берлина в местносте Бернау (Bernau bei Berlin). Административно Бернау относится к земле Бранденбург, входит в состав района Барним. Население составляет ок. 36 тыс. чел. Здесь прекрасное транспортное соединение: Остановка автобусной линии 894 находится рядом с домом, на автобусе 5 минут езды до станции метро S2 Bernau (b Berlin), откуда по прямой ветке метро или региональной электрички можно быстро добраться до центра города.

Предлагаемый район очень любят семьи с детьми, так как район является спокойным зелёным на севере Берлина с прекрасными возможностями для отдыха и проведения свободного времени. В непосредственной близости вы найдете всевозможные магазины, супермаркеты, спортивные площадки, детские сады, школы, а также большую поликлинику.

Отличная инвестиция c стабильным доходом. Звоните нам прямо сейчас.


Более 1. 500 других предложений на::

Show More

Location

Request object's relevance