House in Germany, Hessen, 410 sq.m. For Sale

Hessen, Germany
2 680 000 €
6 540 € / sq.m.
House in Germany, Hessen, 410 sq.m.
House in Germany, Hessen, 410 sq.m.
House in Germany, Hessen, 410 sq.m.
House in Germany, Hessen, 410 sq.m.
House in Germany, Hessen, 410 sq.m.
House in Germany, Hessen, 410 sq.m.
House in Germany, Hessen, 410 sq.m.
House in Germany, Hessen, 410 sq.m.
  • Area: 410 sq.m.
  • Rooms: 13

Description

Репрезентативная вилла в швейцарском стиле

номер объекта::4076


Репрезентативная вилла в швейцарском стиле расположена вблизи парка Бад- Хомбург. Она идеально подходит для большой семьи или семьи, которая желает жить и работать под одной крышей.

Вы входите в виллу и попадаете в просторный вестибюль с сохранившимися оригинальными деревянными панелями на стенах. Уютный альков с замысловато-работаными окнами с витражными стеклами в стиле модерн, массивная, изящно изогнутая дубовая лестница и открытая галерея создают изящную атмосферу.

Отсюда вы входите в большую гостиную с выходом на террасу и в чудесный сад с прудом с кувшинками, павильоном для барбекю и множеством цветов. Двойная дверь соединяет гостиную с просторной столовой. Дополнительно на первом этаже находится кухня и гостевой туалет. Отдельный вход для служебного персонала является еще одной идеально продуманной деталью этого этажа.

На 1-м этаже находится главная спальня с выходом на балкон и ванной комнатой с джакузи, душем и двойной раковиной. Светлые плитки фирмы Villeroy & Boch, используемые в замках подходят к эксклюзивному характеру дома. Дополнительно на этом этаже находятся три большие комнаты, две из которых имеют доступ к всестороннему балкону, и отдельный туалет.

На верхнеим этаже находятся пять дополнительных комнат, ванная и отдельный туалет. На нижнем этаже дома находится двухкомнатная квартира с отдельным входом, кухней, ванной и туалетом. Кроме того здесь также расположены кладовыя помещения, прачечная и сауна.

Весь дом несмотря на размер жилой площади очень уютный и предлагает лучшие условия для высокого комфорта. Хитрые детали, такие как частично оригинальная лепнина, элегантные в стиле модерн дверные ручки и большие окна придают дому характер небольшого замка.

Эксклюзивный двойной гараж и три открытых парковочных места завершают предложение.

Бад-Хомбург с его отличной инфраструктурой является одним из лучших мест во всей Rhein-Main области. Знаменитые минеральные источники, теннисные корты, старейшее поле для гольфа Германии и казино сделали город известным далеко за пределами страны.

Лучшее центральное расположение виллы в Бад-Хомбурге предлагает детские сады и школы в нескольких минутах ходьбы, в том числе Kaiserin-Friedrich-Gymnasium, которая является одной из лучших гимназий в Гессене и по британской образовательной концепции организованная Accadis International School. Для активного отдыха детей предлагаются футбольное поле в парке и близлежащие бассейны Taunus Therme и Seedammbad. Многочисленные рестораны и пешеходная зона находятся в нескольких минутах ходьбы.


Более 1. 500 других предложений на::

Show More

Location

Request object's relevance