Land plot in Germany, Mecklenburg-Western Pomerania For Sale

Mecklenburg-Western Pomerania, Germany
634 800 €
Land plot in Germany, Mecklenburg-Western Pomerania
Land plot in Germany, Mecklenburg-Western Pomerania
Land plot in Germany, Mecklenburg-Western Pomerania
Land plot in Germany, Mecklenburg-Western Pomerania
  • Plot Area: 9200 sq.m.

Description

Земельный участок под застройку в районе Мюзер Холц города Шверин!

номер объекта::3300


Вашему вниманию предлагается земельный участок размером ок.9. 200 м2 в зелёном районе г. Шверин Мюзер Холц (Mueßer Holz). По генеральному плану развития недвижимости на участке разрешено строительство многосемейного жилого дома либо просторного жилого дома на одну или две семьи. Градостроительные условия предписывают соблюдение расстояния к соседним домам, а так же этажность построек этого участка: до 5 этажей. Участок полностью подключен ко всем городским коммуникациям.

Объект находится в прим. 3 км. от центра города Шверин в районе Мюзер Холц. Недалеко до пресноводного озера Швери́нер-Зее ( Schweriner See). Шверинское озеро на юге через двадцатикилометровый Störkanal соединяется с рекой Эльде и каналом Эльде-Мюриц, который на западе позволяет выходить в Эльбу, а на востоке в озеро Мюриц и реку Хафель.

Шверин (Schwerin) тихий и уютный городок, административный центр федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания, находится в континентальной части федеральной земли, посреди живописной системы озер, самое большое из которых Шверинское (Schweriner-see). С 12 по 17 век, и затем начиная с 19 века, Шверин - резиденция герцогов Мекленбург-Шверинских и столица одноименного герцогства. За долгие годы правления герцогов в городе возвели изумительный дворец, театр и множество красивейших зданий, часть из которых сохранилась и поныне. Шверин также славится немалым количеством прекрасных садов и парков.

Ближайший международный аэропорт находится в Гамбурге и Ростоке. В пределах города располагаются несколько железнодорожных станций и главный вокзал Шверина (Schwerin Hbf). С главного вокзала Гамбурга до Шверина можно добраться на поезде Regional Express (RE), идущем до Ростока; в пути 1 час 20 минут. Также можно доехать на поезде Intercity (IC), который идет по маршруту Карлсруэ Франкфурт-на-Майне Гамбург Шверин Росток Штральзунд. Время в пути от Гамбурга в этом случае сократится до 50 минут.


Более 1. 500 других предложений на::

Show More

Location

Request object's relevance