Hotel in Germany, Saxony, 288 sq.m. For Sale

Saxony, Germany
225 000 €
780 € / sq.m.
Hotel in Germany, Saxony, 288 sq.m.
Hotel in Germany, Saxony, 288 sq.m.
Hotel in Germany, Saxony, 288 sq.m.
Hotel in Germany, Saxony, 288 sq.m.
Hotel in Germany, Saxony, 288 sq.m.
Hotel in Germany, Saxony, 288 sq.m.
  • Area: 288 sq.m.

Description


Вашему вниманию представлен  пансион, который все время находился в пользовании собственников. На сегодняшний день, хозяева недвижимости решили выставить здание на продажу, по возрастным  причинам.
Дом был возведен  в 1972  методом массивного строительства. На первом этаже находится большая уютная жилая комната  с камином. Так же на первом этаже расположено домашнее подсобное помещение, отопительное помещение, два гостевых туалета и гараж с непосредственным доступом к дому.
На  массивной лестничной клетке расположен лифт, по средствам которого можно подняться на верхний этаж. На этом уровне есть две небольшие квартиры с  жилой комнатой, спальней, ванной комнатой с душем и туалетом и балконом, который занимает всю фронтальную сторону дома. Дальше на верхнем этаже расположена кухня и большая комната отдыха - помещение для завтрака  для жильцов пансиона.
В 2-ом верхнем этаже 6 комнат для гостей, все они оснащены собственной ванной, душем и туалетом. У 3 комнаты есть непосредственный доступ к выходу на  балкон.
Мансарда была переоборудована в 1996 под  квартиру, которая состоит из большой жилой комнаты с прекрасным стеклянным витражом с видом на лес, открытой кухни, спальни и ванной комнаты с  душем, угловой ванной и туалетом. В жилой комнате есть камин, который обеспечивает особый уют.
Маленькая терраса на крыше так же относится к этой квартире.
Данный объект недвижимости постоянно модернизировался, так, к примеру в 2006 году было установлено новая отопительная система Виссмана на солнечной энергии.
Перед домом расположена большая автомобильная стоянка для гостей.
В целом речь идет о действительно ухоженной недвижимости, весь инвентарь, посуда, белье пансиона и оформление остаются в доме, так что объект мог бы и далее выполнять функцию в данной роли.
Херцберг город вГермании, в земле Нижняя Саксония.
Входит в состав района Остероде. Население составляет 14 016 человек . Занимает площадь 71,88 км².
Город подразделяется на 6 городских районов.
Не упустите выгодное предложение, звоните прямо сейчас!
За данный объект комиссионное вознаграждение составляет: 6% от общей стоимости объекта

В комиссионное вознаграждение риэлтора входит подготовка всех необходимых документов для совершения сделки купли-продажи, перевод и корректировка договора купли-продажи, оформление документов по доверенности покупателя, сопровождение клиента в процессе покупки и переоформлении объекта в Поземельной книги, почтовые расходы и др.

Show More

Location

Request object's relevance