Compare properties

Flat in Guyane, 88 sq.m. For Sale

Guyane
576 000 €
6 550 € / sq.m.
Flat in Guyane, 88 sq.m.
Flat in Guyane, 88 sq.m.
Flat in Guyane, 88 sq.m.
Flat in Guyane, 88 sq.m.
Flat in Guyane, 88 sq.m.
  • Area: 88 sq.m.
  • Bedrooms: 2

Description

Уютная трехкомнатная квартира с шикарным открытым видом на город и холмы Симье на пятом этаже старинного здания начала века, расположенного недалеко от Национального Музея Марка Шагала и центра Ниццы, в нижней части престижного района Симье, на Лазурном берегу Франции. В доступности вся инфраструктура города. До моря и набережной можно добраться за 10 минут езды на автомобиле.

Здание постройки 1900 года, в ухоженном состоянии, девять этажей, лифт, центральное отопление. Дом окружает благоустроенная парковая территория, есть охрана.

Квартира в хорошем состоянии. Высокие потолки - 3,5 метра. Ориентирована квартира на южную сторону.

Прихожая, гостиная 23 кв.м, просторная кухня с новым оборудованием, две тихие спальни (14 кв.м и 15 кв.м), ванная комната с душевой кабиной, туалет.

Квартире принадлежит помещение для хранения в полуподвале дома и место на парковке.

Площадь квартиры - 88 кв.м

Симье - популярный и престижный район среди французов, отличающийся красивой буржуазной архитектурой вилл, расположенных здесь. Будучи рядом с центром города и разнообразной инфраструктурой Ниццы, Симье предлагает своим жителям комфорт и спокойствие. Этот район привлекает ценителей истории и искусства, здесь находятся музеи Шагала и Матисса, Археологический музей Ниццы.
 

Show More

Location

Request object's relevance