Compare properties

House in Guyane, 180 sq.m. For Sale

Guyane
2 036 300 €
11 310 € / sq.m.
House in Guyane, 180 sq.m.
House in Guyane, 180 sq.m.
House in Guyane, 180 sq.m.
House in Guyane, 180 sq.m.
House in Guyane, 180 sq.m.
  • Area: 180 sq.m.
  • Plot Area: 2900 sq.m.
  • Bedrooms: 4

Description

Вилла в материковой части Лазурного Берега!

Полностью отреставрированная вилла с бассейном в Saint-Paul-de-Vence, рядом с прибрежным городом Кань-сюр-Мер, на юго-востоке Франции, в регионе Прованс - Альпы - Лазурный берег. Город находится между Ниццей, Антибом и Каннами. До международного аэропорта Ниццы - 8,5 км. До моря и пляжей можно добраться за 15-20 минут езды на автомобиле. Близко ко всем необходимым городским удобствам, школам, магазинам.

Дом старинной постройки, 1984 года, и отремонтирован 3 года назад. В доме два уровня, пять комнат. Качественная отделка. Кондиционер. Камин. Винный погреб. Много места для хранения.

В доме - прихожая, просторные две светлые гостиные, оборудованная кухня открытой планировки, три спальни с ванными комнатами с душевыми кабинами + спальня с гардеробной и ванной комнатой с джакузи (на первом этаже), застекленная терраса с выходом к бассейну.

Кань-сюр-Мер - это крупнейший пригород Ниццы, расположенный к юго-западу от него, в 15 км от центра города. Этот прибрежный город известен своей гоночной трассой, вторым по величине во Франции ипподромом, очаровательным маленьким рыбным портом, где также можно наслаждаться многими видами водного спорта.

Сен-Поль-де-Ванс - очаровательный прованский город с богатой историей. Этот город привлекает ежегодно многих туристов своим очарованием и неповторимой атмосферой. Покупка недвижимости в этой части Лазурного берега хорошее решение для тех, кому важна близость к аэропорту и крупному центру, в данном случае Ницца, но в то же время возможность быть несколько в стороне от шума.