Новые апартаменты в Дезенцано дель Гарда, расположены в небольшом, элегантном жилом комплексе с бассейном и просторной зеленой зоной.
Красивые, полностью меблированные апартаменты, общей площадью 75 кв.м., расположены на втором этаже и состоят из гостиной с кухней, 2 спален, 2 ванных комнат и просторной террасы, откуда открывается прекрасный вид на окружающие окрестности оливковых рощ и озеро Гарда.
Апартаменты имеют большие просторные окна, которые наполняют помещения светом, деликатно подчёркивая все дизайнерские решения. Элегантный интерьер апартаментов выполнен в простом, минималистическом стиле.
Отделочные материалы – естественного цвета деревянные полы, керамическая плитка в ванной, деревянные окна и двери белого цвета, электрические жалюзи.
Есть гараж и кладовая в подземном гараже.
В доме есть лифт.
В строительстве и отделки были использованы современные технологии и материалы высокого качества.
Система кондиционирования
Подогрев пола
Термостат контролируемый с GSM
Система сигнализации
Жилой комплекс находится в тихой части района, вдали от проезжей части и других домов.
Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости
Show More