Rental house in Spain, 466 sq.m. For Sale

Spain
882 000 €
1 890 € / sq.m.
Rental house in Spain, 466 sq.m.
Rental house in Spain, 466 sq.m.
Rental house in Spain, 466 sq.m.
Rental house in Spain, 466 sq.m.
Rental house in Spain, 466 sq.m.
Rental house in Spain, 466 sq.m.
  • Area: 466 sq.m.

Description

Эксклюзивный туристический комплекс в Альфас дель Пи (Alfaz del Pi), состоящий из шести независящих друг от друга апартаментов, каждые с двумя спальными комнатами.
Все апартаменты имеют доступ в зоны общего пользования: бассейн, сад, парковка и т.д.
Имеют современный дизайн и со вкусом меблированы.
Трое апартаментов оборудованы для лиц, использующих инвалидные кресла.
Дополнительные характеристики:
– Общая площадь – 466 кв.м., в общей сложности: 12 спальных комнат, 6 гостиных совмещенных со встроенными кухнями, террасы с видом на горы.
– Расстояния до пляжа и моря – 3 км, до аэропорта Аликанте 40 минут, до аэропорта Валенсии – 1,5 часа, гольф-клуб – в 10 минутах езды.

Альфас-дель-Пи – достойная альтернатива «испанскому Майями» – городу Бенидорму. Этот город не случайно стал одним из самых привлекательных курортов на Коста Бланка для иностранцев. Современный, с престижным жильем, имеющий выгодное географическое положение – между Альтеей и Бенидормом и занимающий центральное положение на Коста Бланка. Альфас-дель-Пи также известен в Испании и за рубежом как курорт с хорошими клиникам и спортивными комплексами.
Город находится в 2-х км от побережья. Местные жители чаще всего посещают галечный пляж Плайя-дель-Альбир, который даже в пиковый летний сезон не занят большим количеством отдыхающих.
Альфас-дель-Пи также известен как курорт жителей Скандинавии, которые предпочитают проводить холодный период года на Коста Бланка с ее очень теплой и солнечной зимой.

Show More

Details

  • To beach: 3 kilometers
  • Construction phase: Resale

Request object's relevance