Не упустите свой шанс купить прекрасную квартиру на море по выгодной цене!
Предлагаем Вам апартаменты , расположенные в престижной зоне Ориуэла Коста, на Коста Бланка. Апартаменты с 2 спальнями, 2 ванными , полностью меблированы, оборудованная кухня, просторный зал, терраса. Респектабельный комплекс с бассейном, ухоженным Средиземноморским садом, зон отдыха для взрослых и детей. 10 минут до пляжа, недалеко до коммерческих центров и лучших ресторанов побережья.
Наше агенство “Costa Invest” предлагает большой выбор недвижимости.
В настоящее время в нашей базе данных более 2500 актуальныхпредложений!
Почему выгодно делать покупку у нас:
- испанское агенство недвижимости
- обширная база предложенией
- предложения поступают непосредственно от частных владельцев и застройщиков, а не из офисов посредников
- оформление банковских кредитов на лучших условиях в испанском банке
- ежедневно новые предложения по недвижимости
- регулярное обновление базы данных на нашем веб-сайте
- профессиональное и комплексное обслуживание на русском
Также :
- бесплатный трансфер из аэропорта в Аликанте и Мурсии
- помощь с размещением в наших апартаментах
- всесторонняя помощь на протяжении всего процесса сделки, в получении кредита, открытии счета в испанском банке, разрешение всех нотариальных формальностей.
- помощь в оформлении NIE ( идентификационный номер иностранца) для покупки недвижимости в Испании
- при необходимости, мы помогаем в покупке мебели или если нужно сделать мелкий ремонт
Цель ”Costa Invest” сделать покупку зарубежной недвижимости простой и понятной для русскоговорящего клиента. Широкий диапазон предложений! Цены от € 35. 000! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Больше предложений можно найти на Свяжитесь со мной по телефонам (+34)672102405, (+34) 679385305 – Галина