Compare properties

House at the seaside in Spain, Canary Islands, Valsequillo de Gran Canaria, 150 sq.m. For Sale

Valsequillo de Gran Canaria, Canary Islands, Spain
599 000 €
3 990 € / sq.m.
House at the seaside in Spain, Canary Islands, Valsequillo de Gran Canaria, 150 sq.m.
House at the seaside in Spain, Canary Islands, Valsequillo de Gran Canaria, 150 sq.m.
House at the seaside in Spain, Canary Islands, Valsequillo de Gran Canaria, 150 sq.m.
House at the seaside in Spain, Canary Islands, Valsequillo de Gran Canaria, 150 sq.m.
House at the seaside in Spain, Canary Islands, Valsequillo de Gran Canaria, 150 sq.m.
House at the seaside in Spain, Canary Islands, Valsequillo de Gran Canaria, 150 sq.m.
  • Area: 150 sq.m.
  • Plot Area: 255 sq.m.
  • Bedrooms: 4
  • Bathrooms: 4
  • Rooms: 5

Description

Вилла расположена в частном жилом районе с захватывающим видом на океан в Agaete.

Дом 150. 16 м2 расположен на земельном участке площадью 255. 16 м2 и разделен на 3 этажа. Он имеет 5 просторных террас с прекрасным видом на океан. Также 4 спальни одна их которых с ванной и гардеробной, еще 3 ванные комнаты, гостиная и кухня с обеденной зоной.

Вилла расположена в нескольких минутах ходьбы от пляжа Агаете. Этот, идеально подходит для отдыха с семьей и друзьями с прекрасным видом на крутое северо-западное побережье.

Городок Агаете расположен в северной части острова Гран-Канария. Рыбацкая деревня, которая все больше открывается для туризма. Это место имеет причал для парома и рыбацкий порт, черный песчаный пляж и потрясающие природные бассейны, которые построены прямо в море и позволяют купаться даже когда в океане волны.

В зависимости от погодных условий из Агаете открывается вид на остров Тенерифе. С одной стороны, вы можете наслаждаться потрясающими видами на океан и закат. С другой стороны, на красивые зеленые холмы, окружающие долину Agaete.

Вдали от крупных торговых центров и толп туристов, в местных супермаркетах можно найти все, что нужно для повседневной жизни.

Из Agaete легко можно попасть по автомагистрали в Лас-Пальмас, столицу острова, на автомобиле дорога занимает примерно за 20 минут. Аэропорт находится в часе езды. К тому через порт Агаете проходят многие паромы соединяющие острова.

>>> У нас в продаже огромное количество студий/квартир/домов и земельных участков по всему острову Гран Канария, только некоторые из них опубликованы здесь. Обращайтесь, обязательно подберем Вам идеальный вариант. <<<

________________________________________

Гран Канария - одно из лучших мест для проживания и инвестиций в недвижимость.

  • Невероятно мягкий климат, 300 солнечных дней в году, 25С среднегодовая температура
  • Отсутствие опасных насекомых и т.п. свойственных тропическим странам
  • Стабильная экономическая и политическая обстановка, низкий уровень преступности
  • Пониженное налогообложение
  • Испания, Евросоюз
  • Стабильность и постоянный рост цен на недвижимость по всем вышеперечисленным причинам и из-за ограниченности территории.
  • Высокая инвестиционная отдача

*Обращайтесь. У нас огромная база жилой и коммерческой недвижимости на любой вкус и кошелек. Наша интернациональная команда говорит на русском, английском, испанском, немецком, итальянском, французском, финском, шведском...языках.

Show More

Details

  • Location types: at the seaside
  • To beach: 50 meters
  • To the airport: 57 kilometers
  • Construction phase: Resale

Location

Street View

Request object's relevance

+1

Similar Properties