Apartment in Thailand, Phuket, 50 sq.m. For Sale

Phuket, Thailand
79 500 €
1 590 € / sq.m.
Apartment in Thailand, Phuket, 50 sq.m.
Apartment in Thailand, Phuket, 50 sq.m.
Apartment in Thailand, Phuket, 50 sq.m.
Apartment in Thailand, Phuket, 50 sq.m.
Apartment in Thailand, Phuket, 50 sq.m.
  • Area: 50 sq.m.
  • Rooms: 1

Description

В начале ноября 2016 состоялся официальный запуск строительства нового кондоминиума в 120 метрах от белоснежного пляжа Банг-Тао на острове Пхукет. Это наиболее крупный проект на острове, он состоит из 26 вилл и 1200 квартир. Площадь земельного участка составляет 368 000 кв.м.

Пхукет – идеальное место для запуска нового проекта, так как сюда приезжает более 8 млн. посетителей в год, остров имеет развитую инфраструктуру и позиционируется как направление для элитного отдыха.

Комплекс будет оформлен в морской тематике; на территории будут работать аквапарк с бассейном-лагуной, детские развлекательные зоны, рестораны, массажные салоны, кафе и магазины, клаб-хаус, пресное озеро для рыбалки, зона для отдыха и загара и много другое. Профессиональная команда кондоминиума предоставит все необходимые услуги для гостей включая уборку, охрану, доставку еды в номер и круглосуточного консьержа.

Проект застраивается частями:

  • Первая фаза - это пять семиэтажных кондоминиумов в современном стиле, расположенных возле основного бассейна. Три здания запустили уже сейчас, остальные два в стадии разработки.
  • Вторая фаза - это частные дома и клубный комплекс, с бассейном на общей территории.
  • Третья фаза - это частные дома с приватными бассейнами и гостиница у основного входа на территорию комплекса.
  • Окончание строительства: декабрь 2019 г.

По соседству располагается люксовый комплекс Laguna Phuket, который включает в себя 5 отелей 5*, 30 баров и ресторанов, 5 СПА-центров, гольф-клуб, фитнес-центр, детский клуб (от 4 до 12 лет), морской центр с занятиями парусным спортом, виндсерфингом и греблей на каноэ, волейбольный и теннисный корт, конференц-зал, бизнес-центр, торговый центр, клиника, банк.

Все квартиры сдаются с эксклюзивным внутренним интерьером, стильно меблированы и оборудованы техникой. Экологичные материалы, удачная планировка и светлый интерьер, напоминающий о пляже и морском бризе. С апартаментов на первом этаже прямой доступ к бассейну. В продаже имеются студии, квартиры с одной и двумя спальнями площадью от 26 м² до 112 м². Прибыль: гарантированная аренда 10% в год на 10 лет.

Прайс обновлен 28. 11. 2017:

Опубликовано: 28/11/2017

Show More

Features

  • Studio

Location

Request object's relevance