Сравнение недвижимости

Blue Salt Properties ltd

Кипр

Агентство Sales Or Rentals занимается продажей и арендой недвижимости на солнечном острове Кипр с 2009 года. Нашими приоритетными районами являются Протарас, Пернера, Айа Напа, Каппарис и Ларнака. В 2015 году мы так же открыли наш филиал в городе Никосия. Коллектив агентсва интернационален, мы говорим на русском, украинском, английском, греческом, немецком и сербском языках.

Продажа
191 600 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
Продажа
360 100 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 298 кв.м.
Продажа
487 800 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
Продажа
383 300 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 395 кв.м.
Продажа
249 700 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
470 400 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 214 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

Ольга Антзоулидес

Менеджер по продажам
Связаться с нами