Сравнение недвижимости

BUY HOME ESTATE AGENCY

Кипр

Компания BUY HOME ESTATE AGENCY — это сертифицированное агентство недвижимости на острове Кипр, специализирующееся на инвестиционной и девелоперской деятельности. Также организация занимается землеустройством и услугами по поиску и купле-продаже жилой и коммерческой недвижимости.

Агентство существует с 1994 года, главное отделение находится в городе Ларнаке. Большой штат сотрудников, свободно разговаривающих на английском, русском и греческом языках, оперативно решает вопросы клиентов, связанные с продажей, рекламой и управлением недвижимости.

Агентство обеспечивает стабильные продажи недвижимости и помогает продавцам быстро найти покупателей, как на местном рынке, так и на рынках других стран: Великобритании, России, Японии и многих других.

Особенности компании

Работая в сфере недвижимости более 24 лет, компания обладает большим опытом работы и является одним из лидирующих агентств недвижимости Кипра.

Основными преимуществами организации являются:

  • Гарантии быстрых продаж
  • Агрессивные маркетинговые стратегии
  • Инновационные рекламные решения

Интересным маркетинговым ходом компании стал запуск наружной сети ЖК-мониторов в самых популярных местах острова. Широкоформатные экраны позволяют делиться основной информацией с потенциальными покупателями круглые сутки.

Также BUY HOME принимает непосредственное участие в ряде известных девелоперских проектов региона, соответственно каждый клиент получает доступ к сделкам на элитных объектах, стоимость которых ниже рыночных.

Услуги

В организации имеется большой парк автомобилей премиум-класса, доброжелательные водители которых быстро и безопасно доставят покупателей и арендаторов к местам назначения на острове. Автомобили компании также являются своеобразной рекламой и хорошо привлекают внимание потенциальных клиентов.

Работа компании

В компании работают динамичные, энергичные и ориентированные на результат профессионалы в области недвижимости. При приеме на работу обязательно наличие профильного образования, знания английского, греческого и русского языков. Также учитываются коммуникативные навыки кандидата и уровень владения ПК.

Компания предлагает динамичную среду, которая поощряет профессиональный рост, возможности карьерного роста и очень привлекательный компенсационный пакет. Это является хорошей мотивацией для работы, и тесно взаимодействуя друг с другом, сотрудники всегда добиваются отличных результатов.

Продажа
1 012 300 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1156 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
65 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
3 500 000 € 8 140 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
125 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
95 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
109 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
75 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
55 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2

Сергей

Связаться с нами