Статьи
0
RU
|
Продажа
37 400 €
1 500 € / кв.м.
Уютная двухэтажная квартира в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
116 500 €
2 160 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Продажа
737 600 €
2 350 € / кв.м.
Потрясающая вилла в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
314 кв.м.
Участок:
660 кв.м.
Продажа
360 100 €
1 710 € / кв.м.
Хостел в центре города Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Продажа
906 000 €
Пансион в пригороде Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Продажа
699 100 €
Пансион в центре города Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Продажа
204 400 €
1 560 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Продажа
313 600 €
1 310 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
730 кв.м.
Продажа
1 149 900 €
2 300 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
139 400 €
1 070 € / кв.м.
Прекрасный дом в центре города, Хайду-Бихар, Венгрия
Хайду-Бихар, Венгрия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
1
2
...
5
Следующая
Zoltan Ozsvari
European Business department
Andrea Szavcsur
expert