Сравнение недвижимости

COSTASOL PROPERTIES

Испания

Агентство недвижимости COSTASOL. RU - поможем людям, незнакомым с испанским языком и законодательством, купить или арендовать недвижимость в Испании юридически грамотно и без каких-либо сопутствующих проблем.

Продажа
435 500 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
425 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
301 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
428 600 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
189 900 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

COSTASOL PROPERTIES

Real Estate Agency
Связаться с нами