Сравнение недвижимости

Cyprus Property Finder

Кипр

Cyprus Property Finder – одно из ведущих лицензированных агенств недвижимости на Кипре. За более, чем 40 лет работы, компания получила заслуженное уважение среди членов Ассоциации специалистов по недвижимости. Портфолио нашей компании включает недвижимость от 1- комнатных квартир до пентхаузов и эксклюзивных вилл, как новые объекты так и вторичное жилье. Также мы предлагаем инвестиционные пакеты и прекрасно расположенные земельные участки и участки под строительство.Мы готовы предложить риэлторские услуги, соответствующие новым реалиям рынка. Мы гарантируем тем, кто избрал для решения своих жилищных задач консультацию и услуги наших специалистов, правовую и ипотечную поддержку. Покупая, продавая или арендуя недвижимость через нашу компанию вы получаете гарантию, что сделка будет проведена в полном соответствии с действующим законодательством, в кратчайшие сроки , по наилучшей цене и в максимально комфортной для вас обстановке.

Продажа
136 200 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
Продажа
183 600 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 212 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
95 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
70 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
85 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
98 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Светлана Ердякова

Агент по продаже недвижимости
Связаться с нами