Сравнение недвижимости

El Greko

Греция

Компания El Greko Real Estate является надежным помощником и консультантом во всем, что касается недвижимости в Греции. У нас Вы можете ознакомиться, и подобрать для себя интересные и недорогие варианты квартир, коттеджей, вилл и таунхаусов. Жилье в Греции пользовалось всегда огромной популярностью, ведь в этой стране 300 солнечных дней в году и чистейшие пляжи. Осуществить свою мечту о райском уголке, Вы можете вместе с нами!

Продажа
7 989 000 ₽ 145 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
11 289 000 ₽ 60 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
15 631 000 ₽ 114 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
32 564 000 ₽ 180 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
8 684 000 ₽ 217 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
21 275 000 ₽ 163 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
7 729 000 ₽ 110 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
60 787 000 ₽ 339 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
13 026 000 ₽ 130 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
13 026 000 ₽ 54 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Каракасиду Эврика

Менеджер
Связаться с нами