Сравнение недвижимости

ESPAVISTA

Испания

"ESPAVISTA" - это динамичная риэлторская и строительная компания работающая на побережье Испании Коста Бланка (Ориула Коста: Кампоамор, Кабо-Роиг, Ла Зэния, Пунта Прима, Торревьеха, Ла Мата, Гуардамар, Алтэя, Хавеа, Дэния..). Мы будем рады помочь вам в приобретении испанской недвижимости. Индивидуальный подход, высокий профессионализм и установление доверительных отношений - кредо нашей компании - превратят сам процесс покупки в приятное событие вашей жизни. "ESPAVISTA" - это лучшая недвижимость, многолетний опыт работы, компетентность и честность.

Продажа
34 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
59 900 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
135 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
89 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
154 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
234 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
180 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Инна Чадова

Главный менеджер
Связаться с нами